Великий запрет Чингисхана

Великий запрет Чингисхана

Сообщение Truba A. » 02 окт 2014, 10:21

phpBB [youtube]


В 1227 году, во время боевого похода, умер один из величайших завоевателей всех времен и народов – Чингисхан. Перед смертью полководец, опасаясь мести врагов, и еще по ряду причин, приказал сохранить место своего захоронения в глубочайшей тайне.

Враги, мечтавшие осквернить прах Чингисхана, до могилы так и не добрались. С девятнадцатого века и по сей день ученые ищут гробницу легендарного властелина. Основные поиски ведутся в Монголии и, в частичности, в Китае. Но пока также безуспешно.

Оказывается, у большинства народов, когда-то входивших в Монгольскую империю, существует легенда о том, что Чингисхан похоронен именно на их территории…

«Искатели», проанализировав всю имеющуюся в распоряжении ученых информацию, сделали неожиданный вывод. Могила великого полководца вполне может находиться на территории Российской Федерации. Попытаться подтвердить или опровергнуть эту гипотезу должна наша экспедиция, отправившаяся в Забайкалье.
Не все то благо, к чему многие так жадно стремятся
Аватар пользователя
Truba A.
Администратор
 
Сообщений: 1661
Зарегистрирован: 20 май 2012, 18:59
Благодарил (а): 2776 раз.
Поблагодарили: 4804 раз.
Меня зовут (имя): Александр
Откуда: Липецк
Металлодетектор: E-Trac
Поисковый стаж: с весны 2012
Мой автомобиль: Пеший я

Вернуться в Программа "Искатели"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron