Garrett AT PRO international

Garrett AT PRO international

Сообщение LipKlad » 21 мар 2012, 11:54

Изображение

Металлоискатель Garrett AT PRO international

Изображение
Изображение
Изображение
Garrett At Pro international - универсальный металлоискатель от фирмы Гарретт, прибор полупрофессионального класса, идеально подходит для поиска монет, реликвий, тайников, ювелирных изделий, и самородного золота. Имеет расширенные звуковые возможности. Металлоискатель защищённый от дождя и пыли. Его можно погружать в воду на 10 метров (максимум) для поиска вдоль береговых линий, реках, пристанях или зонах для плаванья.



Основные возможности:

Режим ручной балансировки на грунт и автоматической отстройки от грунта делают поиск с металлоискателем Garrett AT Pro International более качественным на сложных почвах, сильноминерализированных полях и участках со сложными по составу породами.

Поисковая катушка DD PROformance 8,5" х 11" (21,5 х 26,5 см) с частотой 15 кГц делает металлоискатель Garrett AT Pro International профессиональным детектором при поиске мелких объектов. Например, мелких самородков на ручьях или ювелирных украшений в пляжной зоне.

Использование новых технологий делает новый металлодетектор Garrett AT Pro International незаменимым при поиске на засоленных грунтах, таких как морской пляж.

Использование режима PinPointing в сочетании с новой высокочастотной поисковой катушкой DD PROformance дают возможность точно определять залегание объекта даже самого маленького размера.

Не только водозащищенный корпус, но и применение новейших технологий в электронике и поисковой катушке позволяют металлоискателю Garrett AT Pro International вести поиск под водой. В отличие от других грунтовых металлодетекторов, с Garrett AT Pro можно вести поиск под водой на глубине до трех метров.

Внимание! Поиск в воде ведется с применением специальных наушников!

Использование профессионального аудио режима дает возможность четко определять тип объекта без монитора, что делает подводный поиск более комфортным.

Поисковая катушка DD PROformance 8,5" х 11" (21,5 х 26,5 см) с частотой 15 кГц точно определяет мелкие объекты и их точное расположение даже в воде.

Создание грунтового детектора, способного вести подводный поиск делает его единственным при использовании в сложных климатических условиях.

Поиск на соленых почвах пляжей стал намного удобнее с использованием новых технологий фирмы Garrett.
Изображение
Изображение

Комплектность металлоискателя:
Металлоискатель Garrett At Pro

катушка 8,5x11" Proformance DD водонепроницаемая, допускается погружение в воду

Наушники с разделенным регулированием громкости на каждый канал, защищённые от дождя и пыли.

Руководство пользователя на русском языке
Изображение

Производство – Garrett (США).

Инструкция Garrett AT PRO international скачать

Если вы собираетесь приобрести металлоискатель Garrett AT Pro International, стоит убедиться, что металлодетектор выпущен для европейского, а не американского рынка. Отличий, по которым быстро можно убедиться в правильности выбора, всего два:

1. На передней панели под указанием модели AT Pro обязательно должно быть указано «International».

2. В шкале указания глубины «COIN DEPTH» используется метрическая система, то есть глубина указывается в сантиметрах, а не в дюймах.

Garrett At Pro international презентация

Стандартный режим и режим ProAudio

В стандартном двоичном аудио режиме, ATPro предоставляет мощный сигнал, не взирая на амплитуду цели. Многие пользователи детекторами предпочитают этот последовательный двоичный (включенный или выключенный) отклик цели. Для тех, кто хочет услышать больше информации о цели – нечто подобное к тому, что можно ощутить с Настоящим детектором всех металлов - ATPro также предлагает пропорциональный (Pro)аудио режим.

Пропорциональный аудио отклик позволяет пользователю слышать даже самые маленькие изменения в отклике цели. Это позволяет пользователю улучшить суждение о размере цели, форме и глубине, а также предоставляет дополнительное преимущество более быстрого времени возобновления при обнаружении смежных целей.

Режим аудио Pro предлагает больше информации о цели и быстрое восстановление при обнаружении нескольких целей
Изображение

Обратите внимание на разницу в двоичном аудио и пропорциональном аудио в двух сценариях обнаружения цели, показанных выше. Детектор с двоичным аудио предоставляет устойчивый, последовательный звук как для монеты на небольшой, так и большой глубине. Сравним, пропорциональное аудио ATPro предоставляет сильный сигнал при обнаружении монеты на небольшой глубине, а также более тихий сигнал для монеты, находящейся глубже.

Эти две смежные монеты могут вызывать один сильный сигнал от двоичного аудио детектора. При работе пропорционального аудио повышение и снижение аудио отклика позволяет пользователю выявить несколько целей.

ToneRollAudiotm
Изображение
Эта характеристика дает пользователю возможность получить больше информации о цели, чтобы помочу идентифицировать цели, в частности железные предметы. Металлические предметы с двоичным аудио вызывают единичный звук обнаружения цели, который основан на самом сильном сигнале цели. Характеристика ToneRollAudioпредоставляет целую гамму звуков при приближении монеты, прохождении мимо нее или же отдаления. Эти разные фазы или аудио звуки предоставляют более детальную информацию о цели.

Для большинства детекторов с двоичным аудио, колпачки для бутылок, стальные предметы и т.д. считаются хорошими целями, так как они вызывают отклик высокой четкости. Это происходит потому, что форма колпачков для бутылок и ровная поверхность напоминает монету, что может обмануть детектор. Однако с помощью ToneRollAudio от Garrett колпачки для бутылок могут вызвать довольно заметный отклик с несколькими звуками. Как показано, колпачки для бутылокмогут вызвать четкий низкий-Высокий-Низкий отклик по сравнению с высоким откликом монеты.

Найдите сокровище виртуально везде, используя… AT Pro

«Имея более подробную аудио информацию о цели… Цифровой Идентификатор Цели… у вас появляется возможность выявить цели в куче мусора… проводя анализ почвы… наш ATProявляется выдающимся многоцелевым детектором для монет, драгоценностей, реликвий, тайников и даже осуществляет разведывательную работу» Чарльз Донетт

Изменчивость грунта

Детектор ATProимеет водонепроницаемое покрытие и разъемы для защиты от пыли, грязи, влаги и влажной среды. Его можно погружать в воду на 10 метров (максимум) для поиска вдоль береговых линий, реках, пристанях или зонах для плаванья.

ПРИМЕЧАНИЕ: Водонепроницаемые наушники (дополнительный аксессуар, который показан на фото слева) должны быть использованы, если вы опускаете наушники в воду. Стандартные наушники, предоставляемые с ATPro, не следует использовать в данном случае.

High-ResIronDiscriminationtm

Используйте (+) или (-) сенсорную панель IRONDISCдля того, чтобы четко определить количество железа до одного из 40 уровней для непревзойденной возможности выявить хорошие цели среди железного мусора.

Цифровая идентификация цели (шкала от 0 до 99)
Изображение
Система цифровой идентификации целиATProпредоставляет специфическое значение цели для того, чтобы помочь более четко идентифицировать захороненные цели. Цели показываются на LCDдисплее в виде цифр, где 1 означает предметы с высоким содержанием железа. Проводящие цели (такие как толстое серебро) будет иметь значение 99.

IronAudiotm

Разбросанные железные предметы на земле могут замаскировать хорошие цели и даже создать «призрачные сигналы», которые считаются хорошими целями. Характеристика IronAudioот Garrettпозволяет пользователю слышать выделенное железо (обычно очень тихо), чтобы видеть всю картину и избегать выявления нежелаемых целей.

IronAudioтакже позволяет пользователю приспособить уровень среднего сигнала для того, чтобы включить все цели выше отметки различения. Пользователь эффективно регулирует промежуток между низкозвуковыми целями и целями со средним сигналом.
Будь осторожнее к своим мыслям, они начало поступков. Лао Цзы
Аватар пользователя
LipKlad
Денга
 
Пункты репутации: 3  
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 10:55
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Металлодетектор: Лопата:)
Поисковый стаж: с весны 2011
Мой автомобиль:

Вернуться в GARRETT

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1