Мото эндуро.

Обсуждаем вопросы, связанные с автомобилями: кто на чем ездит на коп, обмен опыта в ремонте, правила ПДД, приборы навигации и т. д..

Re: Мото эндуро.

Сообщение Vladelets » 09 фев 2017, 21:58

Сигнализацию монтировал под сиденьем, есть штекер-фишка заводской для сигнали, осталось только определить, какой провод за что отвечает и завести пины в "папу" от блока, проложить антенну, подключить концевики и проводки, все закрепить и стяжками, гофрами связать упорядочить. Кому надо, можно подробней.
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти...
Vladelets
Гривенник

Пункты репутации: 102  
Благодарил (а): 505 раз.
Меня зовут (имя): Владислав
Металлодетектор: XP Deus.
Поисковый стаж: 7
Мой автомобиль:
Мои Награды: viewtopic.php?f=234&t=1820

Сообщение skameykin22 » 11 фев 2017, 11:15

Неплохо сделано.
skameykin22
Новодел

Пункты репутации: 0  
Благодарил (а): 0 раз.
Меня зовут (имя): Николай
Металлодетектор: Ground EFX MC1
Поисковый стаж: 4
Мой автомобиль: опель

Сообщение Kot » 11 фев 2017, 15:39

Когда то ездил на Днепре,модель 10-36.Все время ремонтировал,изучил все узлы и детали.А так же их способы ремонта в гараже и на дороге.Ездил много и часто,ломался ,делал и опять ездил,6 ДТП(переворачивался),несколько сотрясений глупого мозга.Обошлось без переломов...Сейчас все есть,хорошее авто.И до сих пор вспоминаю МОТ!Было интересно,здоровья хватало.И Вам желаю того же.
С уважением,Константин!
Kot
Полушка

Пункты репутации: 24  
Благодарил (а): 32 раз.
Меня зовут (имя): Константин
Металлодетектор: ACE garrett 400i
Мой автомобиль: Он есть!

Сообщение Vladelets » 11 фев 2017, 20:18

Kot писал(а):Когда то ездил на Днепре,модель 10-36.Все время ремонтировал,изучил все узлы и детали.А так же их способы ремонта в гараже и на дороге.Ездил много и часто,ломался ,делал и опять ездил,6 ДТП(переворачивался),несколько сотрясений глупого мозга.Обошлось без переломов...Сейчас все есть,хорошее авто.И до сих пор вспоминаю МОТ!Было интересно,здоровья хватало.И Вам желаю того же.

Если вспоминать советские моты, то особо ярко запомнились некоторые. На дядюшкином Днепре, я тоже в детстве поездил будь здоров! Форсировали лужи, из люльки отчерпаешь воду и вперед, да ломался всегда ,но в дороге не подводил, заводился хреново помню. Был черного цвета, а на люльке на всю морду- орел белый! На братовом иж юпитер-3, учился ездить, потом еще на иж-4, катался. У друга был ПС, тоже гоняли.
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти...
Vladelets
Гривенник

Пункты репутации: 102  
Благодарил (а): 505 раз.
Меня зовут (имя): Владислав
Металлодетектор: XP Deus.
Поисковый стаж: 7
Мой автомобиль:
Мои Награды: viewtopic.php?f=234&t=1820

Сообщение Mr.Rock » 18 сен 2017, 15:23

Да, у самого ностальгия по старым советским мотоциклам. Надежность у них еще во времена СССР была весьма плачевная, а по прошествии еще нескольких десятков лет, я думаю она только ухудшается, как ни реставрируй. На счет китайской мототехники я тоже скептически настроен. Ездил на легком мотоцикле Мустанг 125 кубиков с небольшим пробегом, так вот состояние у него на столько ушатаное, что даже советский мотоцикл будет получше. Плюс к этому целая куча "специфики", неудобное сидение, странный алгоритм включения передач и т.д. Японцы лучше!
Mr.Rock
Новодел

Пункты репутации: 0  
Благодарил (а): 0 раз.
Меня зовут (имя): Максим
Металлодетектор: GARRETT ACE 200i
Мой автомобиль:

Пред.

Вернуться в Авто