Наушники для МД

Одежда, обувь, палатки, спальники, средства от насекомых, аптечки и многое другое

Re: Наушники для МД

Сообщение Паж » 21 мар 2017, 10:45

Есть ли спецы переделать штекер ???
Паж
Новодел
 
Пункты репутации: 0  
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 01:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут (имя): Сергей
Откуда: Липецк
Металлодетектор: X-TERRA 705
Поисковый стаж: 3 года
Мой автомобиль: нет

Re: Наушники для МД

Сообщение канабис » 26 фев 2018, 21:18

zaza писал(а):
SoulTaker писал(а):использовать FM трансмиттеры - и стоят дешевле, и задержек нету, т.к. сигнал передается в аналоговом виде.

Вопрос к сообществу. Кто-нибудь использует fm трансмиттеры? посторонних шумов нет?

Я использую FM-трансмиттер. Полет отличный! Но столкнулся с одной проблемкой,- Со старой Нокией всё работает на 5 баллов из пяти. Шумов нет. Уши можно любые. А поставил на прием Xiaomi редми про 4 ,-чуть не оглох от какафонии звуков. Не спеша дома разобрался,-оказывается, что прием у китайца запаздывает, т.е. в наушниках звук проходит не в сам момент провода катушки над целью, а а позднее, т.е. запаздывает. Поэтому фиг определишь точное место цели. Посоветовался со спецами, оказалось, что у многих последних смартфонов есть баг с прогой "радио". Поэтому принял решение ходить с Нокией, а китайца использую в качестве навигатора и фотоаппарата. Не тяжело, да и симка второго оператора есть большой плюс в ..бенях. FM-трансмиттер заказывал на Али, допаял к нему доп.аккумулятор Minamoto Li-14500-N 3,7v 750 мА/ч,- хватает на три полных дня поиска без подзарядки. Зарядка его через микро USB....
Последний раз редактировалось канабис 26 фев 2018, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
канабис
Новодел
 
Пункты репутации: 1  
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 08:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Металлодетектор: будет!
Мой автомобиль:

Re: Наушники для МД

Сообщение канабис » 26 фев 2018, 21:23

Паж писал(а):Есть ли спецы переделать штекер ???


А в чем проблема-то? Нужен паяльник с допами к нему, желательно с тонким жалом и немного знаний, которые легко почерпнуть из интернета...
Аватар пользователя
канабис
Новодел
 
Пункты репутации: 1  
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 08:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Металлодетектор: будет!
Мой автомобиль:

Пред.

Вернуться в Экипировка и оборудование

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 2


cron