Библиотека ПОИСКОВОГО Вестника

Библиотека ПОИСКОВОГО Вестника

Сообщение Truba A. » 16 фев 2015, 14:21

Изображение

Название: А Лиса из Страны Чудес
Автор: Иван Бояринов
Год: 2015
Страниц: 82
Формат: PDF
Размер: 4,9
Качество: хорошее
Серия или Выпуск: Библиотека ПОИСКОВОГО Вестника
Язык: русский

«А Лиса из Страны Чудес» — первая книга серии «Библиотека ПОИСКОВОГО Вестника». Автор книги объединил в сюжете прошлое и настоящее, сказку и реальность. Два человека из разных социальных пластов вместе отправились на поиски клада, и в итоге каждый из них нашел нечто более ценное, нежели сокровища - один настоящую дружбу, другой настоящую любовь.

СКАЧАТЬ: Изображение
Не все то благо, к чему многие так жадно стремятся
Truba A.
Администратор

Благодарил (а): 2776 раз.
Меня зовут (имя): Александр
Металлодетектор: E-Trac
Поисковый стаж: с весны 2012
Мой автомобиль: Пеший я

Re: Библиотека ПОИСКОВОГО Вестника

Сообщение vladimi78 » 16 фев 2015, 22:28

видать я первый кто оставит отзыв
ну что ж , скажу одно читать мне лень , что б прочитать лист чего либо я должен знать зачем мне это надо а просто так читать вообще не хочу.
А теперь к главному, скачав журналчик , я думал будет просто рассказик , который прочитаю как 90% всей читаемой литературы в скоростном режиме , тоесть читая через предложение , или даже через листы.Но такого я уже давно не читал , только одна книга мне знакома которую я читал 7 раз и то в дестве , тут же таже самая ситуация , влип в монитор своего ноутбука, и безотрывно читал, где то что то не понимаю домысливая все потом , осознавая что я уже рисую образы в голове что и как , реальность смешивается с природной красотой, и фантастикой и мистикий , прочитав до 32 страницы не вытерпел вылетел в туалет и обратно к монитору , 2 часа чтения привели меня к полнейшему восторгу , правда глаза чутка устали , но так я не гулял на прасторах фантазии уже очень давно , ОГРОМНОЕ и еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Ивану Бояринову за такой рассказ , жду с нетерпением еще рассказов , я оооочень доволен данным произведением еще раз спасибо
vladimi78
Полушка

Пункты репутации: 15  
Благодарил (а): 20 раз.
Меня зовут (имя): oi
Металлодетектор: oo
Мой автомобиль:

Вернуться в Журнал "Поисковый вестник"